Got back
Escape rooms · Tallinn

Voice from darkness (Mouth)

Tallinn, Estonia
Star 4.42 (173)
Solve a set of puzzles
60 min
2 - 7 players
Easy
Good for:
Friends, Birthday party, Teenagers
In the dark, Mystical, Unusual
Pay on arrival, or pay online

Operated by
Imaginaris

Description

Czech Republic, 1991. A small private kindergarten in the southern part of Karlovy Vary draws public attention as several of its teachers disappear under mysterious circumstances. Local police office could not figure out anything, so the case was handed to YOU, ‘ the Strange things’, a group of people specializing in tangled and complicated affairs.

Children’s fantasies — a screaming horror!

For this game we recommend that you wear more comfortable clothes and shoes.


Player reviews

173 reviews
4.4
Use of technology
4.3
Immersion
4.5
Safety
4.5
Service
4.6
Fun for money
4.3
Add new review
Leo
05 September

oli väga äge mõni kord ka hirmus (spoilers from now on) hääle minigame ei olnud nii lõbus nagu ka telefoni puzzle. rong-i oma oli väga genius. fööni kinni pane mine ei olnud nii hea uss ei töötanud saime käe auku panna ja kinni panna fööni enne kui vaja. Suu auk oli väga hirmus nagu väga, seal oli väga pime ja midagi seal ei näinud. viimane ruum oli kõike hirmsam üks mu kasslastest hakkas nuttma kuna tema joaks oli liiga hirmus. Rääkivad lapsed olid päris hirmsad aga meeldiv. käed aukus oli väga lõbus kõiki jaoks peale selle nuttva kasslasest. öeldi et kotti all on luik aga oli suur suu südamesega keskel. ma ütleksin läheks jälle 8/10

Hannes H.
21 August 2022

Väga väga lahe oli! Ainuke miinus oli tunnelis roomamine, sest lõime ennast seal vastu seina ära. Muidu väga soovitan!

Igor M.
26 July 2022

Очень хорошее обслуживание. Большой ассртимент игр и развлечений для детей разных возрастов. Спасибо!

Анастасия М.
25 July 2022

Всё очень понравилось! Было страшно и весело, мы с подругами отлично отдохнули и немного покричали. За все открытие двери – спасибо дяде подсказщику! Очень милый и обаятельный парень, после конца квест всё нам рассказал и объяснил. :)

Jana T.
16 May 2022

Квест понравился, ходили с подружками :) С детьми не советовала бы идти, могут испугаться. Тунель шероховатый, можно порвать одежду

Ulja K.
15 May 2022

Jfsghhffhbffhhj Heidis icon famous with Ozzie Aed in FF da uuu it the it dbjgg y dcvhhffcaaadffvhjjjkj

Anzela B.
02 May 2022

Очень понравилось.. В один момент правда начало становится скучно, но получив подсказку мы прошли дальше и для нас началось самое веселье. Наша компания осталась довольна :)

Darja P.
27 March 2022

Игра оказалась неинтересной, связи никакой не было между сюжетом и действиями) подсказки так же непонятные были, по рации плохо очень слышно, ее надо держать около уха, чтоб что-то разобрать, а ползти по коридору с рацией в руке было нереально. Ну и сервис оказался так себе, ни улыбки ни позитива со стороны работника не было. Спасибо за опыт

An.lb A.
23 January 2022

Очень интересный квест, задания как лёгкие, так и простые. Брали подсказки, молодой чек оперативно отвечал, что помогло пройти квест до конца. Идя на квест надевайте удобную одежду. Единственный минус, в «туннеле» было грязно, мелкие камушки и тд. Квест хоть и кажется детским, но порекомендовала бы его 14+.

Ksenija B.
27 December 2021

После квеста все были в полнейшем шоке,словили нереальный адреналин, квест по-своему необычный и страшный, задания интересные, подходит для людей 16+ Советую)))

Дарина М.
04 December 2021

Интересный квест, для первого квеста очень хорошо. Разгадали все загадки сами, поэтому для людей 18-25 лет самое то.

Anton P.
24 October 2021

Хороший квест с элементами хоррора. Начинается как обычный квест но кульминация очень яркая и с погружением.

Ilona B.
17 October 2021

tulime neljakesi ja meile väga meeldis, kuigi see oli hirmutav. Ülesanded ei ole rasked, kuid hirmu tõttu pole alati võimalik keskenduda. Üks probleem on see, et ventilatsioon oli valmistatud kummalisest materjalist ja kui me roomasime kiiresti kriimustasime nahka valusalt. Personal oli viisakas, andis juhiseid õigel ajal.

Julia K.
16 October 2021

Очень страшный квест!!! Самый страшный из всех, на которых мы были с подругами. Задания интересные, но испуг все перекрывает.

Mait S.
09 October 2021

Tuba oli muidu lahe aga oli venekeeles asju ja vene keelt me oskame vägahalvalt ja mõned meist ei oska üldse. Uhe asja aku oli vist tühi ja see takistas meie mängu


Location

Voice from darkness (Mouth)

Liivalaia 40, 10132 Tallinn, Эстония
Tallinn, Harju County, Harjumaa, Estonia

Availability and prices

This venue is not an official partner of Nowescape, and is not available for booking. For booking, proceed to the venue’s website, or search for other available escape rooms in your area.

What else need to know

Who can come

Guests aged 16 and up can attend. Guests aged 14 - 15 can attend with adults.

Availability and prices

This venue is not an official partner of Nowescape, and is not available for booking. For booking, proceed to the venue’s website, or search for other available escape rooms in your area.